ДОМ МОЛОДЕЖИ «ПУЛКОВЕЦ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение

Запечатлеть Петербург "молодыми глазами"

24 мая 2019

23 мая стали известны итоги фотоконкурса «Петербург в объективе молодых»

Мы уже писали, что очень рады тому, что на конкурс прислали такое количество работ (больше полутысячи!!!) В этом году география конкурса расширилась, работы прислали из Москвы, Калининграда, Липецка, Новгорода и других. 23 мая 2019 года в Творческой Мастерской ТЕРМИНАЛ прошла церемония награждения победителей фотоконкурса! Публикуем результаты конкурса!

Культурное наследие Петербурга (отражение истории Санкт-Петербурга в архитектуре, памятниках, искусстве, атмосфере города)

1. Макеева Александра «Чаепитие под Аничковым мостом»

2. Мягков Никита «Магазин у красного моста»

3. Бочкова Наталья «Казанский собор»

Благодарность - Креймер Мария «Троицкий собор»

Современный Петербург - новые пространства, живой развивающийся город, жизнь мегаполиса, люди, эмоции

1. Дарья Даркина «Миры»

2. Логунов Денис «Безымянный триптих»

3. Корнюшин Артем «Крыша на Кронверском переулке»

Благодарность - Мишуринская Полина «Танец Питера»

Благодарность - Маслов Герман «Duck в плену у центра Э»

Благодарность - Бабанова Анна «Прогулки»

С высоты птичьего полета - крыши Петербурга, аэросъёмка

1. Филиппов Дмитрий «Морозный вечер»

2. Колосов Кирилл «Августовская гроза»

3. Креймер Мария «Панорама Петербургских крыш»

Обратная сторона реальности - непарадный Петербург и его эстетика, окраины

1. Колосов Кирилл «Жизнь муравейников»

2. Кормашова Татьяна «Городские контрасты»

3. Утров Артем «Untitled»

Благодарность - Киселёва Дарья «Каждый выбирает по себе»

Музыка Питера - музыкальная жизнь города, от больших концертов до уличных музыкантов

1. Рыбакина Наталья «Shortparis»

2. Кравченя Елизавета «Сам по себе»

3. Еремина Ольга «Я для тебя останусь светом»

Благодарность - Загоскина Алена «Громко»

Город-порт - рассказ о водных путях города, их истории и современности; всё, что связано с водной тематикой

1. Щербакова Татьяна «Экскурсия»

2. Коршунова Татьяна «Умиротворение»

3. Козаченко Екатерина «Призрак»